• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, Комсомольский проспект, 13Б 8 (800) 250-05-57 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    ул. Нахимова, 8, стр. 13 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ксюша
    Я обожаю Ренату Литвинову и узнала что в магазине «Zarina» проводиться акция с её участием, решила принять в ней участие потому что люблю торговую марку. Выиграла топ, который был заявлен в акции, довольна своим призом, на самом деле очень приятно когда можно за свои покупки получить не только бонусы, но и памятные сюрпризы. В магазине вообще регулярно проводятся различные акции, поэтому мы постоянно покупаем одежду всей семьёй дочки мои дак просто в восторге от платьев и украшений. Спасибо за хорошее настроение.
    Тамара
    Я студентка. Люблю покупать одежду в магазине Зарина. Мне кажется, что она очень подходит для молодых девушек, модная, стильная, практичная. Этой осенью покупала в магазине несколько вещей, а именно юбку, брюки, блузки, джемпер. Одежда классно между собой сочетается, гармонирует. Из этого небольшого количества одежды можно составить несколько интересных образов. Мне очень нравится.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Впервые женщины смогли оценить высокое качество одежды торговой марки «Zarina», несколько лет назад, когда был основан первый фирменный магазин торговой сети. Сегодня благодаря искусству мастеров и интересным идеям дизайнеров, уникальная одежда этой торговой марки радует представительниц прекрасного пола по всей стране.

    В любом из магазинов Вы сможете подобрать роскошные платья, лёгкие накидки и туники, оригинальные брючные костюмы, а также ансамбли для званого ужина и работы в офисе. В производстве используются отличные ткани, фурнитура и эксклюзивная бижутерия, поэтому одежда выглядит идеально.