• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дафна
    Одежда из бутика «Волфорд» подойдет далеко не каждой даме. В основном преобладают приталенные силуэты, обтягивающие брюки, откровенные блузки. И не каждая женщина решится надеть на себя такое белье, которое может подчеркнуть не только ее достоинства, но и недостатки. Я покупаю там практически всю одежду, кроме нижнего белья. Люблю обращать на себя внимание. Практичная, нарядная, есть и классического покроя одежда. Цвета в основном яркие, но и спокойные пастельные тона тоже присутствуют. На любом светском рауте или вечеринке всегда есть, чем покрасоваться.

    Поделитесь мнением

    Wolford - официальный сайт интернет-магазина: https://wolford.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетив магазин "WOLFORD" в городе Томске, Вы сможете купить комфортное и качественное белье, а также чулки и колготки самых модных цветов и оттенков, с интригующими узорами или классического исполнения, а также модную женскую одежду.

    Бренд ВОЛФОРД предлагает лучшие решения для каждой женщины - Вы всегда будете выглядеть женственно, стильно и элегантно. Приталенные платья, обтягивающие боди, нарядные блузы подчеркнут Вашу женственность и индивидуальность. Вы также сможете купить: бюстгальтеры и трусики, корсеты и бюстье, белье для беременных, а также пояса, колготки, яркие купальники и множество других товаров.