• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов VIS-A-VIS в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Учебная 48а
    Комментарии пользователей
    2
    Анютка
    У меня мама обожает Виза-ви. Сначала мне казалось, что там ничего стоящего нет, ведь все там дешевое, но потом я поняла, что там очень много веселеньких расцветок да и кружевное белье можно подобрать, при этом нельзя сказать, что вещи ыстро изнашиваются или форму теряют. А больше всего мне нравятся их пижамки с шортиками)
    Людмила
    Отличный модельный ряд блузок и кофточек для офиса в этом магазине. Соглашусь с девочками, что цены радуют душу и кошелек. Можно себе не отказывать в удовольствии, купить сразу две или даже три вещи. И ходить хоть каждый день в новом наряде. Шифон, вискоза, эластан – материалы самые разные. Модели женственные и гармоничные. Рада, очень рада, что такой магазин недалеко от моего дома.

    Поделитесь мнением

    VIS-A-VIS - официальный сайт интернет-магазина: https://visavis-fashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    VIS-A-VIS — известная российская марка, предлагающая большое разнообразие нижнего белья для женщин, стильную одежду из трикотажа по приемлемым ценам в фирменном магазине в Томске.

    Компания VIS-A-VIS предлагает три линии стильной одежды: швейная, трикотажная и спортивная одежда.

    Коллекции швейной одежды этой марки для женщин — это модные платья, сарафаны, блузы для пляжа, загородного отдыха и для офисных будней.

    Трикотаж марки — это стильные водолазки и джемпера, кардиганы и вязаные жакеты.

    Fitness-линия представляет одежду для фитнес клубов, пикников и для активного досуга. Она удобна, с модными принтами и оригинальными элементами покроя.

    В магазине компании также представлен великолепный ассортимент женского нижнего белья, линия белья и одежды для мужчин, детский трикотаж.