• Томск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пл. Ново-Соборная, 2 (3822)53-42-03 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    пр. Ленина, 76а (3822)513-764 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Ленина, 104 (3822) 51-73-19 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Тома
    Удобно, добротно, есть много моделей с широкой колодкой, коллекции разнообразные - можно и нарядные туфли и удобные ботинки подобрать, особенно подкупает то, что цены на все это на порядок ниже чем у популярных брендов, а по качеству ну ничуть не хуже. Могу сказать это с уверенностью, потому что сама Вестфалику покупала уже не раз и всед оставалась довольна, а вот с некоторыми брендами итальянскими при нашем климате казусы выходили, хоть и дороже обходились.

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вестфалика - находящаяся в центральных районах города Томска сеть магазинов обуви, посетив которые можно приобрести удобную, практичную, модную и красивую обувь абсолютно для всех членов семьи

    Небольшая компания, появившаяся в городе Новосибирске еще в 1993 году смогла за достаточно кроткий период времени достичь федерального уровня и стать очень популярной среди рядового населения страны. Количество магазинов обуви сети сегодня составляет более, чем сто. Продукция обувной компании ориентирована как на обеспеченные слои населения, так и на людей со средним уровнем достатка - магазины смогут удовлетворить запросы абсолютно каждого за счет очень богатого выбора реализуемой продукции.

    Основной ассортимент продукции магазинов, которые расположены в городе Томске, составляет обувь для женщин на все времена года, а также сумки и другие аксессуары к ним.