• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , ул. Учебная, д. 48 а 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 22:00
    Томск , ул. Герцена, д. 61/2 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 22:00
    Томск , пр-т Ленина, д. 76 51 5 22 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    5
    Катёна
    Захожу в ТВОё в основном когда хочется обновить одежду для дома - подкупают безусловно низкие цены и большое количество симпатичных шортиков (у меня оттуда уже коллекция разных цветов набралась:)) и футболок с принтами. А почему б не побаловать себя, если все это стоит 200-300 рублей, это в наши то дни?!
    Яна
    этой фирмой я восхищаюсь еще со студенческих лет!!! одежда яркая и стильная - для отдыха и молодежных тусовок самой то! так что я останусь при своем мнении- покупать эту фирму, чем непонятно что....
    Вера
    считаю эту фирму молодежной и спортивной одежды довольно недорогой.но в тоже время и качественной, т.к. за эту стоимость можно купить только полное "фуфло", а здесь хорошую молодежную одежду для отдыха

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ТВОЁ" - это магазины, в которых можно приобрести разнообразную одежду из трикотажа - современного материала из хлопка с лайкрой, эластаном или полиэстером.

    В ассортименте куртки, джемперы, толстовки, футболки, майки, платья, брюки, шорты, которые идеальны в повседневной жизни, а также очень удобны для спортивных занятий и активного отдыха.

    Одежда марки ТВОЕ позволяет быть стильным, ярким, оригинальным. В каждом магазине компании" разнообразные модели демократичных фасонов с модными элементами отделки, дизайнерскими рисунками или яркими принтами. Весь ассортимент товаров: одежда, белье, аксессуары - предлагается по доступным ценам.