• Томск

Адреса магазинов Техносила в Томске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Томск, улица Пушкина, 63 С6 (382) 265-03-32 9:00 - 21:00
Томск, Мичурина ул., д. 45/1 (800) 775 21 00 Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Сб-Вс: с 9:30 до 17:00
Комментарии пользователей
2
Руслан
Купил там стиралку, модель отличная. качество оценил, работает великолепно. магазин достойный.
Света
Покупала маме на подарок электрическую мясорубку,на старую уже больно смотреть,да и мама уже не в силах столько через нее перекрутить. Долго выбирала и по срокам не вкладывалась в стандартных трое суток. При заказе, очень попросила, чтобы привезли по быстрей, обещала даже доплатить,но ребята молодцы вошли в мое положение и я успела подарить хороший и приятный подарок, все довольны. Спасибо вам большое за работу.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Фирменный магазин Техносила в Томске - это салон, в котором всегда имеется большой выбор телевизоров, кухонной и бытовой техники, авто техники, устройств мобильной связи и климатической техники

Компания начинала свое развитие с того, что стала полноправным лидером рынка бытовой техники страны, а уже вскоре начала осваивать и другие рынки. Сегодня масштабы магазина достаточно велики и представлены многочисленными магазинами, находящимися в самых различных уголках страны. Один из салонов федеральной сети имеется и в городе Томске.

Среди продукции, которую можно приобрести, посетив сеть магазинов, имеется элитная техника, персональные компьютеры и оргтехника, и это не самое полный перечень товаров. И все дело в том, что компания постоянно обновляет свой ассортимент, благодаря чему для вас самые модны, самые современные, самые последние новшества электронных товаров.