• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В Связном всегда плачу за телефон и некоторые другие платежи, очередей к терминалу практически нет, очень удобно.
    Ирина
    После покупки телефона активно им пользовалась. Потом в какой-то момент поняла, что память у меня забита всякой ерундой, какая-то реклама постоянно мешает при подключении вай-фай. Одним словом, пришла в Связной, чтоб мне помогли избавится от этой проблемы. Мой телефон привели в порядок!! Очень довольна осталась результатом. Теперь всегда буду обращаться за помощью, если что…

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Связной" - это сеть магазинов-салонов, в которых есть всё необходимое для того, чтобы быть всегда на связи со своими родными и близкими, коллегами, быть всегда в центре событий.

    Сеть салонов связи в городе Томске поставляет свои услуги для широкого круга населения. Это реализация мобильных устройств, смартфонов, коммутаторов, навигаторов, GPS-навигаторов.

    В магазинах "Связной 3" Вы сможете приобрести многофункциональный ноутбук, видеокамеру, цифровой фотоаппарат, Flash-карты, монитор и ПК, программное обеспечение, а также некоторую бытовую технику. В магазине можно произвести обмен старого телефона на новый; подключится к цифровому телевидению НТВ+; приобрести товары в кредит и т.д..