• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский проспект 13Б 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Яна
    Одежда конечно выделяется по цене, но если попробовать один раз - сразу заметно качество, всё долго носится и при стирке ткань не растягивается и рисунок не портиться. Поэтому стараюсь покупать одежду здесь, всё устраивает.
    Маша
    Купили здесь мужу дубленку со скидкой - вообще обожаю покупать вещи именно со скидками, ато она под 50 тыс стоила, а купили всего за 14! В Снежной Королеве постоянно такие нереально крутые акции, а качество вещей - улетное! Именно поэтому заходим сюда в пики распродаж )

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Снежная Королева – это сетевая компания, предлагающая широчайший выбор верхней и повседневной одежды и сопутствующих аксессуаров для мужчин и женщин в фирменных салонах и интернет-магазине.

    Большой ассортимент одежды и дополнительных изделий позволяет полностью обновить гардероб в одном единственном месте, без затрат времени на поиск нужной вещи. Компания регулярно проводит акции и распродажи, а постоянные клиенты могут получать выгоду в обычные дни покупок.

    Присутствуя на рынке уже долгое время, компания не раз смогла покорить публику и завоевать награды в сфере конкурсов по предложению высококачественной одежды.