• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Чемодан PRO в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Просп. Фрунзе, д. 46 (3822) 52-82-35
    Комментарии пользователей
    2
    Ритка
    Вообще я люблю красивые вещи, не зависимо одежда, обувь, аксессуары или дорожные сумки. Всегда стараюсь подбирать всё гармонично и не дорого. Месяц назад была в Тайланде пришлось купить новый чемодан, зашла в Samsonite, очень понравился интерьер магазина, персонал привлекательный и конечно ассортимент просто огромный. Выбрала чемодан довольно не дорогой, но очень красивый. На отдыхе по достоинству оценила и качество, и вместительно, и дизайн. Большое спасибо за хорошую работу, привлекательные цены и большой выбор.
    Саша
    Дома есть три чемодана от разных фирм, но когда нужно ехать куда-то, всегда выбираю чемоданчик Samsonite. В свое время заплатила за него приличную сумму и он меня не подвел. Выглядит замечательно, хотя уже не новый. Очень легкий и удобный, не все в моей коллекции такие же. За время эксплуатации не поцарапался, не ломался. Просто красавчик. Довольна своим выбором до сих пор.

    Поделитесь мнением

    Чемодан PRO - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chemodanpro.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Samsonite» известна на отечественном рынке модных аксессуаров уже более десяти лет, за время успешной работы приобрела постоянных покупателей, и каждый день популярность бренда возрастает. Благодаря современному оборудованию и новейшим разработкам дизайнерам компании удалось добиться прекрасного сочетания стиля и многофункциональности.

    Рюкзаки, дорожные и спортивные сумки, чемоданы и различные аксессуары выполнены из современных материалов самого высокого качества. Заглянув в один из магазинов компании, Вы попадаете в мир практичности, высокого качества, разумной цены и безупречного дизайна.