• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, Ленская улица, 53 10.00 - 20.00
    Томская область, Стрежевой, ул. Коммунальная, 53 пн-вс. 11.00 - 20.00
    Стрежевой, ул. Строителей, 193, пом.24 (38259) 5-23-66 пн-пт 10.00 - 19.00 сб-вскр 10.00 - 18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    В Пеликане несколько раз покупал нижнее бельё и трикотажную одежду для дома, покупками доволен. До сих пор одежда выглядит свежо, нет никаких катошек, затяжек, цвета яркие и сочные. Теперь я отслеживаю информацию на сайте о появлении новых коллекций и постоянно заглядываю в магазин, чтобы побаловать себя обновкой. Хочу сказать отдельное спасибо сотрудникам магазина за терпение, индивидуальный подход к каждому клиенту и большую помощь в выборе.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка Pelican работает на рынке модной одежды уже более десяти лет, все это время ее дизайнеры стремятся предлагать покупателям только действительно яркую и оригинальную одежду, которая при этом отличается великолепным качеством и прекрасно носится.

    Сегодня компания имеет широкую торговую сеть в состав которой входят десятки фирменных магазинов, открытых по всей стране. Фирменные магазины сети готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды на любой вкус. А также огромный выбор качественного белья и одежды для сна.

    Вся продукция компании изготавливается с использованием лучших современных материалов, от ведущих европейских производителей.