• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Первый раз я себя так полюбила, что купила полусапожки почти за 5 тыс. руб. Всегда покупала не дороже 2000 руб. А тут решила шикануть. И как оказалось не напрасно. Настоящая кожа, с подкладкой из натурального меха. В них тепло даже при минус 10-ти. Такого восторга по поводу обуви мои ножки давно не испытывали. Каблук невысокий, но колодка удобная. И подошва устойчива к скользкой дороге. Еще же и выглядят богато. А носить дорогую обувь так приятно, теперь то я это ощутила.

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удивительные модели обуви и аксессуаров в стильном магазине «Paolo Conte» для поклонников стиля в Томске. Прикоснитесь к миру изысканности и стилю, приобретая модели из ассортимента компании.

    Историю компании можно назвать уникальной и учиться на ее опыте. Открывшись в 2001 году, создатели компании решили предложить рынку продукцию, в корне отличающуюся от всего ассортимента, предлагаемого на тот момент. И к удивлению создателей компании, как говориться, обувь пришлась ко двору. Успех компании заключался в нестандартном подходе к изготовлению обуви. Обувь от можно считать произведением искусства.

    С каждым годом компания набирала обороты и к 2008 году открыла новое направление и стала производить модную одежду. Работать над созданием новых моделей компания пригласила молодых, но амбициозных дизайнеров.

    Приходите в магазин и вливайтесь в компанию любителей стиля и креативности.