• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский проспект, дом 13Б (3822) 281-481 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Женя
    Сколько раз здесь не была, всегда радует выбор и персонал. Есть всё что хочется, а столько красивых, действительно красивых сумок глаз радуют постоянно. Приятные девочки продавцы, как будто всегда знают что мне нужно в магазин ) От магазина я в полном восторге, желаю магазину и дальше оставаться на том же уровне.
    Наталья
    Купила на днях сумочку в Пан Чемодан - в магазине очень понравилась, из кожи, лакированная.. Изумительная! А когда пришла домой, поняла, что не подойдет к моему весеннему плащу... Пришлось поменять, думала будут проблемы, но вид сохранен - и меняют без проблем!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Пан Чемодан предлагает своим покупателям целый мир кожаных изделий от самых известных производителей современности. В сети фирменных магазинов представлены последние коллекции женских и мужских сумок, клатчей, кейсов, чемоданов, кошельков, перчаток и других аксессуаров. Здесь вы гарантированно найдете то, что придется вам по душе.

    Продукция доступна в интернет-каталоге, доставка осуществляется во все регионы страны. В салонах нередко проводятся распродажи, также покупателям доступны акции и бонусы.