• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orby в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , ул.Красноармейская, 96 8 (800) 700-67-29 Понедельник-суббота: 10.00-20.00, Воскресенье: 11.00-19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    Хотел порекомендовать вам магазин Орби. Очень стильная, комфортная и недорогая одежда для деток. Я практически только в этом магазине покупаю одежду для своих чадо. Для меня есть бонусы, продавцы нас знают, всегда нам советуют, что лучше и т.д. Очень хороший магазин, и у меня про него только положительные отзывы, хорошие воспоминания и качественная и стильная одежда!!

    Поделитесь мнением

    Orby - официальный сайт интернет-магазина: https://orby.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ORBY в городе Томске предлагает продукцию известной детской марки. Модные коллекции для ваших малышей, постоянно обновляемый ассортимент и масса выгодных предложений для покупателей магазина.

    В томском магазине продается стильная и удобная одежда для детей. В магазине очень большой выбор самых ярких и красивых платьев, сарафанчиков, джинсов, шортиков, маек, кофточек и школьной одежды. Все коллекции поделены по временам годам, а также есть спортивные вещи и товары для школы. Для удобства покупок работает интернет-магазин. В городе Томске магазин сети находится в довольно-таки крупном торгом центре под названием "Лимпопо". У магазина Орби имеются льготы и бонусы для постоянных покупателей, все подробности вы можете прочитать на фирменном сайте в разделе "Мамочкин клуб".