• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'Hara в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 113 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Красноармейская, 128 +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-20.00
    пр. Комсомольский, 13б +7 (800) 775-12-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    На нашего ребенка очень трудно подобрать нужный размер, но в этом магазине мы такой проблемы не встречали. Приходим, выбираем понравившуюся модель, а уж консультанты магазина находят нужный размер.

    Поделитесь мнением

    O'Hara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ohara.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "O'HARA" - фирменный магазин верхней одежды для детей в Томске. Тёплые и качественные пуховики с натуральным гагачьим пухом, комфортные куртки и стильные плащи для мальчиков и девочек до 16 лет.

    Здесь представлена известная торговая марка из Канады. Компания предлагает своим покупателям большой выбор одежды для детей - курток, пуховиков, ветровок, чулочно-носочных изделий, головных уборов, варежек и перчаток. Для миллионов постоянных покупателей данный бренд - это показатель качества и надёжности. Одевая не одно поколение в куртки и пуховики этой марки, наши покупатели знают о высокой степени качества и комфортности наших изделий.

    Для наполнения курток и пуховиков используются натуральные, такие как пух водоплавающей птицы, материалы. А за счёт использования инновационного материала TYVEK - пух не лезет и собирается внизу.

    Продавцы-консультанты магазина окажут помощь в подборе и примерке нужной одежды, а также дадут консультацию о правильной эксплуатации и уходе за изделиями.