• Томск
Комментарии пользователей
4
Алла
Марка хорошая, качественная. можно найти вещи самых разных стилей - и джинса и офисные вещички, и одежду а-ля спортивный стиль, майки и т.п Приятно, что рост и размеры есть самые разные и подобрать подходящий комплект всегда можно. Продавцы помогают охотно и с улыбкой. В предверии холодов купила себе там отличную куртку-пальто всего за 6000, сидит - превосходно.
Маруся
Хороший бренд в средней ценовой нише. Вещи неброские, но качественные, большрй плюс - наличие различных акций и скидок. Уже покупала себе их трикотаж - вполне достойная одежда в том плане, что носить можно не один сезон. Недавно столкнулась с необходимостью подыкать стильный куртец себе на осень и к свеому удивлению нашла её не где-нибудь в Саваже или Фин Фляре, а в Мотиви) Очень элегантнеы и теплые модельки. Лаконично и недорого. Купила себе черную приталенную модель со стильным воротником, но были там и совсем короткие косухи и недлинные пальто.
Варвара
Долго не люблю ходить по магазинам, только тратить время на похождения. Но в Мотиви люблю ходить, потому что там можно найти все и сразу. Джинсы, рубашки, куртки и даже обувь на разные сезоны. Радует, что все продается комплектами. Вещи по качеству хороши. Ткани натуральные, приятные, неэлектризуются. Обувь ноская. И радует, что все продается к месту, и соблюдается сезонность. Стоковых позиций почти нет в продаже, все разбирается быстро.

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин "Motivi" в городе Томске представляет хороший выбор одежды и аксессуаров производства ведущей итальянской компании. Марка MOTIVI предлагает продукцию высокого качества для успешных женщин.

В ассортименте магазина - верхняя одежда: пальто, плащи, куртки, меховые жилеты, а также стильные элегантные костюмы, брюки, изысканные трикотажные изделия, нарядные и деловые блузы, перчатки, шарфы, женские сумки, косметички, кошельки, модные ремни и пояса, различная бижутерия.

В магазине высокий уровень сервисного обслуживания и оптимальные цены на товары европейского качества.