• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    По тканям и покрою джинс Мекс из всех магазинов меня устраивает больше всего. Футболки, рубашки покупаю можно сказать вдобавок. Хотя качество тоже неплохое. И несмотря на то, что одежда выглядит довольно просто, она не лишена своей выразительности и женственности. Хоть я почти всегда хожу в джинсах и футболках, у меня не складывается впечатление, что я похожа на мужчин. Да и мои коллеги по работе такого не говорят. Поэтому девушкам могу смело рекомендовать идти в Мекс за джинсами. Цены приличные, в обморок не упадете ;-).
    Сергей
    В работе приходится много общаться с людьми, потому одеваюсь в магазинах, ассортимент которых соответствует моему возрасту и стилю жизни. Магазин Мекс – один из них. Покупал здесь много разных вещей – еще ни разу не было претензий ни к качеству, ни к обслуживанию. Как на меня, цены здесь не завышены, учитывая такое хорошее качество одежды.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Мекс в Томске предлагает высококачественную одежду, элегантную обувь и стильные аксессуары европейского качества.

    Данная компания - это популярный производитель модных предметов гардероба из Нидерландов. Также компания обеспечивает реализацию своей продукции во многих крупных городах РФ, стран СНГ и западной Европы, в Австралии, США, Японии, других странах.

    Продукция от MEXX выражает стиль современного городского жителя, активного и свободно мыслящего. Здесь для своего гардероба можно найти практически все - элегантную верхнюю одежду и нарядные платья, обувь и аксессуары