• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Лиза
    После этого магазина отлично поднимается настроение, так как видишь, что еще не так все плохо на рынке одежды. Качество. Это первое, на что обратила внимание в магазине. Качество отменное, я бы сказала. За такое качество и зарплату не жалко потратить. Ну, и естественно, стиль. Стильная одежда в Манго. Купила недавно себе в Манго блузочку и пиджак. Будет мне новогодний подарок. :)
    Люся
    Сапожки в Мексе я Вам скажу прикольные. В основном преобладает благородная замша. Хотя такая обувь требует повышенного ухода, я ее люблю больше всего. Стильно, модно и красиво. На весну уже себе там прикупила полусапожки на шпильке. Сразу ножка вытянулась, осанка выгнулась. Стала почки как балерина. Стройная и звонкая. Сапожки немного утепленные, и колодка устойчивая. Теперь жду весенней оттепели. Хотя зимние сапоги тоже в Мексе покупала. Но уже хочется весны.
    Люся
    Сапожки в Манго я Вам скажу прикольные. В основном преобладает благородная замша. Хотя такая обувь требует повышенного ухода, я ее люблю больше всего. Стильно, модно и красиво. На весну уже себе там прикупила полусапожки на шпильке. Сразу ножка вытянулась, осанка выгнулась. Стала почки как балерина. Стройная и звонкая. Сапожки немного утепленные, и колодка устойчивая. Теперь жду весенней оттепели. Хотя зимние сапоги тоже в Манго покупала. Но уже хочется весны.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MANGO - эта демократичная марка одежды, которая всегда на слуху. В гардеробе каждой стильной женщины всегда найдется модное платье, жакет или костюм, оригинальная женская сумочка, косметичка, зонт или стильные туфли. Ассортимент фирменного магазина предлагает модную одежду для самых разных женщин: юных и взрослых, деловых леди и домохозяек, веселых и серьёзных. Представлены модели различных размеров.

    Сезонные коллекции, представленные в магазине "МАНГО" в городе Томске предлагают теплую комфортную верхнюю одежду, трикотаж и летнюю одежду из ярких легких модных тканей, сопутствующие аксессуары.