• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, ул. Учебная, 47а с 10.00 до 21.00
    Томск, пр. Фрунзе, 116 с 10.00 до 21.00
    Томск, пр. Ленина, 113 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Петр
    Вчера купил куртку на пуху на пр. Фрунзе, очень доволен выбором. Также хочу сказать большое спасибо продавцам, которые помогали нам с выбором
    Даниил
    В магазине Лавин покупал куртку для себя и для жены. Мы вдвоем остались в приятном восторге от курток. Хорошие пуховики, объемные и теплые, модные, сделаны красиво. У жены на капюшоне отделка из натурального меха. Я себе с мехом не брал, но капюшон тоже утепленных пухом. За обе куртки заплатили всего около 10 тысяч. Брали со скидкой. Нам очень понравилось!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания специализируется на изготовлении женской и мужской верхней одежды. Этот бренд был создан другой отечественной компанией Savage, которая начала свою работу на отечественном рынке с 2000 года, также специализируясь на производстве верхней одежды.

    Модели компании выпускаются дважды в год, каждая коллекция содержит примерно 150 моделей. Верхняя одежда от компании LAWINE узнаваема на отечественном рынке, многие уже успели оценить качество ее моделей, испытать ее на комфортность и удобство.

    В фирменном магазине компании в Томске вы найдете большой ассортимент верхней одежды, для каждой модели имеются все размеры. Поэтому вы легко сможете подобрать себе куртку, плащ, пуховик. Приобретая одежду от компании, вы можете быть уверены, что будете себя комфортно чувствовать в любую непогоду.