• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, Улица Тимакова, 21 стр. 1 69-69-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Николаевна
    Пока только собираемся делать террасу возле своего загородного дома, подходящий материал присмотрели в магазине Керама Марацци. Здесь вообще очень значительный выбор керамического гранита для террас и другого, есть самые разные цвета и фактуры. В целом, магазин этот производит приятное впечатление, и ассортиментный состав всего для ремонта и строительства – очень широкий, и по качеству товаров видно – что все на высшем уровне.

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Kerama Marazzi - фирменный салон, расположенный в городе Томске и реализующий керамическую плитку и керамический гранит лучших мировых брендов по самым демократичным и доступным для населения ценам

    Одним из самых известных и популярных продавцов керамической плитки и керамического гранита по всей территории Российской Федерации сегодня по праву считается сеть магазинов этой марки. Кроме того, с самого момента основания и по сегодняшний день данная компания входит в крупный концерн, занимающийся производством строительной керамики в нашей стране.

    Общее количество магазинов сети Керама Марацци в различных уголках Российской Федерации на данный момент насчитывает 304, включая и один магазин в одном из центральных районов города Томска. Посетив этот магазин любой житель или же гость города получает возможность приобрести производимый лучшими иностранными и отечественными производителями керамический гранит и керамическую плитку, мозаику, различное санитарно-техническое оборудование, плитку для кухни и многое другое.