• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Татьяна
    Мне очень нравится фирма Инканто, особенно их трикотажные цветные комплектики - покупаю себе и сестренку иногда балую подарочками - и спать в их удобно и просто по дому ходить приятно - нарядно и при этом не надо бешенные деньги платить. А еще Инканто отличные лосрны и спортивные бриджи делает - мышцы поддерживают, быстро не растягиваются - покупаю себе для танцев и прям ну очень довольна!
    Света
    люблю эту фирму безумно!покупаю нижнее белье и одежду для сна только это фирмы! качество отличное, пошив хороший - удобно и долго носится. ничего не "расходится по швам", не попадается брак. и еще это - отличные подарки!
    Kira
    ОЙ, обожаю этот магазин. Если бы мы не собирали с мужем на ремонт квартиры, то всю бы зарплату тратила в этом магазине. Хотя, я думаю, что и муж тоже был бы очень даже не против. :) Ну, это дело такое. Что мне понравилось, так это широкий выбор и доступность цен. Глаза разбегаются просто в разные стороны, иногда приходится выбирать между 5-ью наборчиками. Качество тоже хорошее все.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    INCANTO- широко известная и популярная марка нижнего белья в России. Изысканные силуэты, удобные чашки, легкость кружева и модные расцветки ждут вас в фирменном магазине в городе Томске.

    Магазин в Томске осуществляет продажу самого изысканного и потрясающе красивого женского белья. Это белье не возможно описать словами, его нужно видеть и прикасаться к нему, ощущать его нежные текстуры и изысканные ткани. Богатая палитра цвета: белые, шоколадные, черные, цвета фукции, лиловые, коралловые, голубые, желтые, комбинированные и многие другие цвета нашли свое отражение в коллекции купальников, одежды и нижнего белья марки INCANTO. В магазинах регулярно действуют промо-акции, показы коллекций и другие мероприятия. А для любимых покупателей предусмотрены скидки.