• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Совсем недавно купила себе комплект нижнего белья с кружевами, нежно-сапфирового цвета. По качеству нет слов, чтобы описать мягкость и эластичность ткани. Поддерживает грудь изумительно. Застежки удобные. И цена меньше, чем 1000 руб. Правда, это со скидкой в 20%. Девушки в отделе любезно со мной разговаривали. Перемерила много комплектов, но этот на душу лег сразу, на нем и остановилась. Мужа я удивила, и своим шикарным видом, и ценой на этот прелестный набор.

    Поделитесь мнением

    Florange - официальный сайт интернет-магазина: https://www.florange-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Florange предлагает огромный выбор мужского и женского нижнего белья высочайшего качества. Это вещи, которые способны подарить неповторимый комфорт и подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры.

    Торговая марка прекрасно известна многим европейским покупателям, ценящим комфорт и практичность. Российские потребители смогли оценить достоинства белья этой марки только начиная с 2005 года. С тех пор у данного бренда на отечественном рынке появилось множество верных ценителей. Качественные и удобные модели таких изделий способны подарить каждому человеку неповторимый комфорт.

    Благодаря использованию самых современных материалов высочайшего качества, белье является не только стильным и модным, но и практичным и удобным. А широкий ассортимент есть гарантией того, что каждая женщина найдет для себя необходимый комплект.