• Томск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , г. Асино, ул. Советская, д. 34 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Хорошая сеть магазинов, уже не раз покупал в ней телефоны. Вот и в понедельник решил приобрести себе новый телефон, так как старый разбил и уже устал от этих сенсорных экранов. Взял себе нокию 5130, недорогой телефон, можно слушать музыку, зарядка долго держится, а самое главное не дорого стоит, так как я устал уже тратить большие деньги на мобилу. Магазин нормальный, выбор мне понравился, без проблем смог найти нужный товар.
    Artem
    Я даже не знал, что так много отделов магазина в моем городе. Это приятно радует, так как магазин действительно хороший. Я вот получаю небольшую зарплату, так как пока на испытательном сроке на работе, поэтому решил взять себе телефон в кредит в Евросете. Оформили все достаточно быстро, процент переплаты мизерный, так что если у Вас нет возможности купить телефон сразу, советую покупать в кредит.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ - находящаяся в городе Томске сеть салонов по продаже устройств мобильной связи, аудио, видео, а также цифровой аппаратуры и различной компьютерной техники и многого другого

    Компания была основана как раз тогда, когда рынок компьютерной техники и цифровых устройств только начинал формироваться. Произошло это более 13 лет назад и с тех пор магазин дарит российским гражданам доступ к самой качественной аудио-видео и цифровой технике, а также современным технологиям. Продукция компании доступна сегодня всем жителям больших и маленьких городов Российской Федерации, включая даже самые удаленные от центра.

    Клиентам сети магазинов доступна такая продукция, как самые различные модели современных ноутбуков и персональных компьютеров, разнообразных устройств телефонии и мобильной связи, аудио, фото и видео устройств, различных аксессуаров и многого другого.