• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Котовского, 19 (800)555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    пр-т Ленина, д.127/129 (800)555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 21:00
    просп. Ленина, 217 (800)555-11-11 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Добрый день,являлись постоянными покупателями магазина "Эльдорадо",очень нравится акция "утилизация"(два раза участвовали),всегда устраивало обслуживание и качество товаров.Но вот при последней покупке,наступило легкое разочарование.Дело в том что при покупке эл.плиты,выдаётся бонусная карта(раньше её предлагали купить). Девушка на кассе вскользь спросила,есть у нас бон.карта,получила ответ что нет,оформила покупку.Уже дома прочитав внимательно все дополнения( в магазине в основном проверяешь правильность написания адреса и др. важную информацию о доставке и установке). Узнав дома про бонусную карту,на следующий день пошла в магазин,сказали что "поезд ушел",получить карту сможете при следующей покупке.Видно никто сильно не заинтересован(особенно кассир),чтобы следующая покупка произошла именно в "Эльдорадо",ведь сейчас столько интернет-магазинов и пр.,а привязываешься в основном к тем где тебя ждут какие-нибудь бонусы и скидки.Дата покупки 25.10.2013г.С уважением,Светлана Аббасова.
    Руслан
    Я тоже являюсь постоянным клиентом магазина и тоже пользуюсь всевозможными акциями, скидками и специальными программами, которые помогают экономить при покупках. Могу сказать только одно - меня ни разу не кидали! Если Вы кто-то что-то не так понял или не понял вообще не стоит сразу винить сотрудников магазина. Просто стоит более внимательно узнавать условия акции и т.д.
    ЮРИЙ
    Зашел сегодня в магазин на Котовского купить планшет, то ли 3000 у них не покупка,но мне сказали если не купишь доп услугу ,то гарантии не будет,плюнул и ушел

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - находящаяся в городе Томске сеть магазинов, в которых можно приобрести микроволновые печи, холодильники, пылесосы, персональные компьютеры и планшеты, ноутбуки и пр.

    Компания сегодня известна не только в России, но также и в странах ближнего и дальнего зарубежья, к которым принадлежат Украина, Белоруссия и другие страны. Магазины этой сети имеются практически в каждом городе Российской Федерации, причем предпочтительно в торговых центрах. Практически со всеми поставщиками реализуемой продукции сеть магазинов сотрудничает непосредственно напрямую, что и гарантирует ей самую доступную цену с минимальными наценками и отличным качеством.

    В магазинах сети можно приобрести холодильники, телевизоры, пылесосы, микроволновые печи и другую мелкую и крупную бытовую технику, компьютерную технику, оргтехнику, различную фото, аудио и видео аппаратуру и многое другое.