• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, проспект Ленина, 133 (3822)51-15-82 Пн-Вс 10.00-22.00
    Томск, улица Пушкина, 63 С6 (3822) 66 05 37 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Мира, 21 (3822)77-67-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Кирил
    Очень хороший магазин, постоянно обновляется ассортимент товаров, постоянные скидки, акции. Очень люблю фирму Adidas, постоянно покупаю исключительно обувь этой марки. Сам спортсмен. И продавцы там доброжелательные, всегда помогут, подскажут. Я не знаю магазина ещё с таким ассортиментом, где можно купить всё и сразу человеку, который занимается спортом. Я очень доволен покупками, ещё раз спасибо!! ;)
    Наташа
    Моя работа построена таким образом, что позволить себе надеть каблуки, а уж тем более платье я могу очень и очень редко. Поэтому, выглядеть хорошо и при этом не чувствовать дискомфорта и неудобства — моя постоянная задача. И с ней мне всегда помогает справится магазин фирменной спортивной одежды Adidas, ассортимент которого настолько широк, что даже в спортивном костюме можно оставаться очаровательной женщиной.
    Света
    мужу покупаю постоянно здесь футболки и кроссовки, а себе спортивные костюмы для занятий. цены для некоторых покажутся недешевыми, но оно того стоит, поверьте. такую одежду и обувь вы сможете носить долгое время.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть концептуальных магазинов компании ADIDAS предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественных спорттоваров, а также одежду и обувь спортивного стиля для повседневной жизни.

    Вы сможете выбрать в магазинах "Адидас" стильные и удобные кроссовки, красивые и модные спортивные костюмы, качественную функциональную спортивную экипировку, стильные сумки, футбольные мячи, инвентарь, перчатки, бейсболки, спортивные снаряды и спортивные принадлежности и т.д..

    Применение инновационных технологий позволяет предложить покупателям вещи, максимально удобные и комфортные при ношении.