• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский пр., 13б 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Мира, 36 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталия
    Мы покупаем для своих внуков вещи в этом магазине. Здесь есть разновозрастные коллекции, для мальчиков и девочек. Все они выполнены из высококачественных материалов, с использованием проверенных и разрешенных красок. Детки очень любят наши подарки и с удовольствием примеряют, устраивая, своеобразны показ мод. Они растут очень быстро, поэтому мы с мужем, тратим много финансов, для удовлетворения всех потребностей быстрорастущей детворы, которой нам посчастливилось окружится.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Crockid в городе Томске, предлагает купить качественную детскую одежду для девочек или мальчиков, на ваш вкус.

    Компания производит и реализует вещи, которые выполнены из тканей турецкого качества, что делает бренд более узнаваемым, а носку вещей более длительную.

    Все предложенная одежда имеет отличный дизайн, который припадет к душе не только родителю, но и конечно же самому ребенку.

    Коллекции одежды ежесезонно обновляются новыми моделями, не только повседневной одежды, но и верхней, а также нижнего белья или различных необходимых аксессуаров.

    Если вам необходима стильная праздничная одежда для вашего ребенка - можете смело идти в магазин, там вы найдете то, что вам подойдет.

    В фирменных магазинах всегда можно найти необходимый размер, а также подобрать одежду по своему предпочтению, фасону или даже цвету.

    Цены в магазине довольно доступны и понравятся каждому посетитель.