• Томск
Комментарии пользователей
4
Candy
Купила себе в О-Стине дубленку всего за три тысячи - очень нарядная, теплая, нетяжелая, я довольна до крайности) Вообще этот бренд мы любим, муж там вообще себе часто обновки покупает, то рубашки, то джемпера с футболками, да и я не один раз присматривала майки и брюки. Особенно хорошо у них спортивный стиль получается)
Ися
Недавно обнаружила, что 80% одежды именно из Остина. все отлично носится/гладится/стирается. А сейчас еще и суперраспродажи + разные акции уже по зимним моделям. Я иду!!!
Валентина
Ходила на тренинг и поняла, что женщина должна оставаться женщиной всегда, и в жизни надо что-то менять. В первую очередь начала с одежды. Все свои брючные костюмы, штаны, джинсы – отдала сестре. И пошла в магазин за платьями. В магазине «Остин» нашла много симпатичных моделей. Строгих, женственных и недорогих. Теперь хожу в них с высоко поднятой головой. Материалы подобраны натуральные, хлопок, шерсть. То, что нужно для зимы. На работе получаю комплименты каждый день. Все благодаря тренингу и магазину «Остин».

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs