• Томск
Комментарии пользователей
5
Саша
Магазины ECCO всегда влекли меня неординарностью моделей обуви и достаточно выгодной ценовой политикой. Однажды сделав покупку в этом магазине, я не смогла отказать себе в удовольствии прийти сюда снова, ведь босоножки, в которых я проходила не один сезон настолько удобные и мягкие, что кажется, будто ходишь не на шпильках, а в домашних тапочках. Очень довольна товарами и всем советую покупать обувь только здесь, ведь такого приятного сочетания цены и качества вы не встретите ни в одном из подобных магазинов!
Yetty
Я - фанат Экко - это единственная обувь, в которой я могу идти сразу из магазина и никогда не натирает, не нужно разнашивать и ждать, когда станет удобно. Сандалии открытые - просто бесподобны на ноге, незаменимая вещь на отпуске да и служить обувь может очень долго, меняю скорее из соображений "обновить гардероб", а не потому что ботинки развалились, что слыш от многих друзей, любителей более утонченной Италии
Лера
Уже начались скидки на коллекцию Осень. Это здорово - потому что качество экко мне очень нравится - а вот финансово не по карману. Пойду на неделе в отдел на проспекте Ленина - попробую подобрать что-то со скидкой.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs