• Томск
Комментарии пользователей
3
Марго
Каждая девушка хочет отлично выглядеть. Но, к сожалению, далеко не все имеют хорошую фигуру и поэтому правильно подобранное нижнее белье — отличный вариант для ее коррекции. Я всегда была обладательницей пышных форм, и это приносило мне скорее неудобство, чем радость, ведь подобрать и красивое, и удобное белье внушающих размеров действительно сложно. Но «Бюстье» решил мою проблему очень быстро, убив одним удачным выстрелом двух зайцев — в белье из этого магазина я чувствую себя уверенной и красивой!
Соня
Я - фанатка красивого белья. Даже когда одна дома люблю чтобы все было красиво и в тон) Поэтому в Бюстье захожу очень часто - во-первых там у меня уже скидочка есть и они об акциях меня оповещают, во-вторых - большой выбор цветного белья и с узкими объемами спины (мне 70 с не везде удается найти). К обслуживанию тоже нареканий никогда за все это время не было.
Ирина
Здравствуйте! Магазин женского белья "БЮСТЬЕ" находился в ГУМЕ , магазин переехал уже наверное год . По какому адресу ? Напишите . Не могу Вас найти.!!! С Уважением, Ирина

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs