• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Виолетта
    Увы, уже не за горами осень и соответственно, похолодание. Поэтому самое время позаботится о теплой одежде, которая будет согревать и защищать от непогоды. Мне давно уже полюбился магазин Christ, который поначалу приглянулся простым и в тоже время «вкусным» дизайном, а уж после удивил качеством и прекрасным, действительно дорогим внешним видом. Всем своим знакомым я рекомендую приобретать кожаные куртки и дубленки именно в этом магазине, сочетающем два главных показателя для покупателя — доступную цену и отличное качество.
    Леночка
    Фирму Крайст открыла для себя еще прошлой зимой - когда купила себе отличнейшую дубленку - на плеах почти не ощущалась, а как грела! супер-качество! сейчас наведалась туда же перед началом осени - порадовала новая колеекция сумок и стильные кожаные "косухи". Ушла с новинкой и думаю буду заглядывать)
    Кристина
    В магазине Крист мне нравится стиль курток. Вот, например, я купила себе куртку на весну. С подстежкой, многофункциональная, чуть приталенная, чтобы силуэт фигуры был виден, яркая. Такую уведешь издалека, на сером фоне улиц – куртка просто праздник. Цена порадовала несказанно, на такое сокровище. На сэкономленные деньги можно весенние сапожки хорошие купить. Хоть верхнюю одежду покупаю не часто, но делаю это в Кристе с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    CHRIST - официальный сайт интернет-магазина: https://christ-leather.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "CHRIST" представлена высококачественная продукция известной немецкой марки. Это разнообразные модели модных, теплых, легких, комфортных дубленок и стильная одежда из натуральной кожи.

    Только в магазине "Крист" можно приобрести лучшие модели верхней одежды из легчайшей шкуры ягненка. Ежегодно покупателям представляют две актуальные коллекции верхней одежды для мужчин и женщин.

    В товарном ассортименте магазина представлена верхняя одежда - дубленки, пальто, куртки, плащи, жакеты, пиджаки; аксессуары - кожаные сумки, барсетки, бумажники, портмоне, ремни и т.д..