• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Caterina Leman в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Комсомольский пр-т, 13Б (3822)28-13-55 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Одежда радует своим качеством, очень люблю примерять здесь наряды, особенно когда в депрессии, такой шоппинг помогает вернуться к жизни. Недавно купила платье длинное, летнее, такая легкая ткань, расцветка удачная. Правда требует бережного ухода, ну оно и понятно, дорогая одежда она такая )
    Ольга
    Ирина, спасибо Вам за отзыв! Консультанты всегда рады помочь и словом и делом! Мы безумно рады наблюдать улыбки наших клиентов при каждой примерке нового образа. Ведь Caterina Leman для этого и создана, чтобы вдохновлять и восхищать!Будем ждать Вас на примерку новой коллекции, которая уже радует своих первых счастливых обладательниц.

    Поделитесь мнением

    Caterina Leman - официальный сайт интернет-магазина: https://caterinaleman.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Caterina Leman - это имя и бренд швейцарского дизайнера одежды, покорившей мир ещё в 80-х гг. Тогда юная девушка решила занять нишу формальной одежды для женщин.

    Предлагая покупательницам платья и костюмы для светских вечеров и рабочих будней, Катерина Леман преследовала цель отражать в одежде настоящую женственность и истинную красоту.

    И ей это успешно удалось: все коллекции продуманы и сделаны таким образом, что любая женщина, одев платье, будет выглядеть в нем очень женственно и естественно не зависимо от места, для которого предназначается наряд: будь то прогулка на яхте, семейное торжество или деловой обед.