• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    вася
    отличная фирма, одеваюсь только в камелоте. после камелота обычная одежда кажется убогой!
    Катя
    Довольно интересная и качественная одежда! Люблю заходить в этот магазин, порадовать себя новой вещичкой. Теперь и мужа на этот магазин "подсадила" - ему тоже нравится эта фирма. Так что с удовольствием могу рекомендовать эту фирму как отличную, качественную и для такой одежды еще и приемлемые цены!
    мафа
    после того как купила первую камелотовскую вещь, стала одеваться только в камелоте. ибо дизайн идеально сочетается с моим вкусом. носить эту фирму - огромное удовольствие. всё остальное - действительно кажется убогим.

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов молодежной одежды «Camelot» представляет свой магазин в Томске. Вас приятно удивят большой выбор товаров для ежедневной носки, для вечеринок и спортивной жизни.

    Ассортимент фирменного салона очень большой и достаточно разнообразный. Здесь вы всегда сможете найти футболки, блузки, майки, джинсы, сарафаны, платья, жилеты, ветровки, кроссовки, кеды, туфли, сапоги и многочисленные аксессуары.

    Так как данная компания занимается выпуском изделий для молодого поколения, то их цветовая гамма имеет широкий разброс и смелое сочетание цветов. Одежда и обувь создаются с учетом постоянного движения и комфортного самочувствия в этих вещах.

    Покупая любой продукт от компании «Камелот», Вы всегда будете отличаться от серой массы людей, будете выглядеть модно и практично.