• Томск

Адреса магазинов Butuzov в Томске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Томск , проспект Ленина, д. 121 (3822) 516-178 с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных
Комментарии пользователей
1
Фаина
Тем, у кого доход менее 40 тыс. руб. на семью, я бы не рекомендовала заходить в этот магазин. Пиджаки дорогие, но в таких не грех с президентом встретиться. Брюки дешевле стоят, но тоже много их не купишь. Однако на деловой костюм можно потратиться. Покупали в Бутузове мужу костюм. Выглядит он в нем так хорошо, что я даже сначала приревновала. Брюки гладятся отлично, что и было основным аргументом для покупки. Мужу тепло, и он презентабельно выглядит. Всем хорошо.

Поделитесь мнением

Butuzov - официальный сайт интернет-магазина: https://butuzov.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин BUTUZOV в городе Томске предлагает высокий уровень обслуживания и оптимальные решения для стильного образа современных мужчин.

Независимо от того, где Вы будете находиться – на переговорах, в офисе, на природе, отдыхе, в городской атмосфере – одежда бренда BUTUZOV позволит Вам выглядеть стильно и выразительно.

В ассортименте магазина хороший выбор моделей всех размеров: куртки и плащи, костюмы классического и модного дизайна, свадебные костюмы, трикотаж, рубашки, нижнее белье и т.д.. Также для завершающего штриха Вам предложат модные аксессуары: галстуки, портмоне, ремни.