• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Berghoff в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Батенькова, дом 1 (382) 251-33-82
    Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    Готовить люблю, как, впрочем, и все в нашей семье - даже муж часто на этом поприще подвизается. Мужчина на кухне - это серьезно, подход ко всему деловой - купил набор кастрюль из нержавейки марки Бергофф, а также пароварку и чайник. Думаю, что лучшей посуды, чем от этого бренда - и не найти, рекомендую всем

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несомненно каждый хозяйке хочется, что у нее дома была красивая посуда на любой жизненный случай, из которой бы было не только приятно есть и пить, но которую хотелось бы показать гостям.

    А особенно если эта посуда от такого известного на весь мир производителя, как BergHOFF, который достаточно давно вышел на российский рынок и сегодня представлен в городе Томске целой сетью из двух фирменных магазинов и пяти фирменных отделов.

    Среди продукции, которую можно приобрести, посетив магазины сети Бер­гХофф: разнообразные столовые приборы, кухонная посуда - пароварки, кастрюли, чайники, сотейники, скороварки, ковши, воки, казаны, кухонные ножи, наборы для барбекю, детская посуда, посуда из стекла и фарфора, электроприборы и многое другое.