• Томск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина Григорьевна
    Купили сыну в этом магазине прогулочную коляску, нормальная коляска, очень маневренная, легкая, удобная. Мы уже ее неоднократно и опробовали в прогулках по городу, хорошее качество. Производитель - Kids-Glory, нам такую приятели посоветовали, они также своей дочке покупали коляску от этого бренда

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Федеральная сеть гипермаркетов Бегемот предлагает своим покупателям самый широкий выбор игрушек и игр для девочек и мальчиков.

    На российском ранке данная компания присутствует начиная с 2005 года и все это врем магазины сети готовы предложить своим маленьким покупателям игрушки на любой вкус.

    Сотрудники компании прекрасно знают, что счастливое детство невозможно без игрушек и именно поэтому в отличие от многих других, часто недобросовестных продавцов, предлагают своим покупателям исключительно качественные товары. Так как безопасность и здоровье детей важнее всего.

    Гипермаркеты сети работают в формате Сash&Сarry, они постоянно радуют своих покупателей разнообразными скидками и акциями, устраиваемыми в честь праздников и без повода.