• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , ул.Нахимова, д.15 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комсомольский пр-кт, д. 13Б, 8 (800) 500-73-17 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Томск , пр. Ленина, 141 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лиза
    Купила себе в Баоне совершенно очаровательное платье с плессированной юбкой - ткань тоненькая, очень приятная к телу и при этом довольно тепленькое. Сидит отлично. Обошлась обнова в 1700. Мне очень нравится продуманность и практичность моделей Баон, и при этом все у них стильно и модно выглядит, но и носить удобно. За это и ценю. А еще радует, что можно купить со значительной скидкой одежду коллекций в конце сезона, это особенно хорошо для классических вещей)

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Комфортная качественная и доступная по цене одежда для людей, ведущих активный образ жизни в фирменном магазине BAON в Томске – коллекции верхней и повседневной одежды и аксессуаров.

    Уже почти двадцать лет компания работает на российском рынке, завоевав свой круг постоянных покупателей и продолжая открывать фирменные точки по всей стране. Компания специализируется на дизайне и производстве повседневной одежды в стиле casual, кроме того, определённый процент коллекций выпускается для людей с более активной жизненной позицией и для тех, кто любит горные лыжи. Специально для них, в магазинах этой сети представлены коллекции в стиле active и technical.

    Магазин сети предлагает куртки, пальто, джемпера, юбки, брюки, трикотажные изделия, толстовки, майки, рубашки, а также обувь, сумки, ремни, головные уборы. Покупателей нашего магазина всегда ждёт отличный сервис, привлекательные цены и потрясающий ассортимент. Регулярные распродажи и разнообразные акции, позволят сделать Ваш шопинг ещё более увлекательным и приятным.