• Томск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    У меня очень рослый сын и подобрать ему детский велосипед никак не удавалось. На сайте магазина увидели распродажу велосипедов и приобрели один из понравившихся. Когда доставили велосипед приятно удивились, что велосипед идеально подошёл по росту. Спасибо Вам.
    Тамара
    Делала заказы с разных сайтов, но не один из них не сравниться с Бабаду! Почему? Во-первых - огромный ассортимент товаров от разных производителей, во-вторых - отменное качество и адекватная стоимость, в третьих - много продукции для деток разных возрастов. А еще все заказы всегда доходят целыми!

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большинству современных родителей прекрасно известно, что в магазине «babadu» предложен самый большой ассортимент детских товаров. Всегда в наличие модная одежда для мальчиков и девочек всех возрастов, красивая и удобная обувь на каждый день, а также разнообразные косметические средства по уходу за детьми.

    Помимо одежды и аксессуаров широко представлены развивающие игры, а также разнообразные игрушки, начиная от конструкторов Lego и заканчивая мягкими игрушками Смешарики. Прекрасное качество, низкие цены и выгодные условия доставки мы гарантируем.