• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Avelon в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск, проспект Ленина, 62 (382) 251 13 24
    Комментарии пользователей
    5
    Тамара
    Очень люблю магазин Авелон на Красноармейской. Исключительно приятные продавцы, располагающая атмосфера, вещи очень продумано развешаны. Всю одежду для работы покупаю себе там - стильно и недорого. Перед началом учебного года купила себе там очень симпатично сидящую жилетку всего за 500 рублей.
    Мария
    Мне лично очень подходит стиль одежды, продаваемой в Авелоне. Неброско, со вкусом, хорошо сидит, качество очень даже. По ценам - не напрягает. Уж 1-2 обновы в месяц каждая работающая женщина себе позволить может. Осбенно здесь - цены демократичные, всех устроят. Советую.
    Ким
    Оделась к встрече с бывшими однокурсницами в Авелоне всего за 4000 тысячи - купила шикарную шелковую блузу и юбку отличного качества и фасона, порадовало, что дали дисконтную карту. Магазин мне понравился - коллекция продуманная на разные случаи жизни, помимо нарядных вещей есть много недорогих "кэжуал". Радует, что классная одежда не кончается на 48. У меня 50 и все, что понравилось нужного размера нашлось, причем одежда не для "тётушек", а очень даже сексуальная и модная.

    Поделитесь мнением

    Avelon - официальный сайт интернет-магазина: https://avelon.su
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Avelon - расположенная в городе Томске сеть салонов, в которых представлен большой выбор женской одежды, ассортимент продукции которых составляют деловые костюмы, стильные платья, блузы. Компания начала свою историю еще в 1986 году.

    На тот момент это было небольшое предприятие, которое специализировалось на создании элегантной и изысканной одежды для женщин, которая бы при этом была очень практична и удобна в носке. Ориентирована одежда магазин, как 25 лет назад, так и сегодня прежде всего на женщин, которые имеют средний уровень достатка, однако привыкли всегда выглядеть стильно и элегантно.

    Сегодня продукция компаниидоступна большинству жительниц дальневосточного региона, Урала, а также сибирского региона.

    Среди продукции этих магазинов элегантные и строгие костюмы для женщин, блузки, брюки, туники и многое другое.