• Томск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Томск, Учебная, 48д с 10-00 до 22-00 ежедневно.
Томск, Комсомольский проспект, 13Б с 10-00 до 22-00 ежедневно.
Томск, Ленина, 121 ЦУМ (3822) 51-41-29 с 10-00 до 21-00 ежедневно.
Комментарии пользователей
3
Лера
Магазин Marmalato изначально привлек меня своим вкусным и оригинальным названием. Да и очутившись внутри, я поняла, что все правильно — товары, представленные в нем такие же привлекательные и желанные, как и сладости! Необычный крой, яркие цвета и замысловатые сочетания, а главное демократичные цены — это далеко не полный перечень того, что ожидает вас в этом сладком магазине! Я очень довольна каждой покупкой и стала постоянным покупателем этого магазина, ведь вещи не только модные, но и, что не менее важно, качественные.
Леди
Оень порадовали скидки на бижутерию в Мармалато - и сережки и очень стильные браслетики продают всего за 180 рублей - на радостях накупила кучу - и висякие сережки-звездчки и большие резные кольца и висячие, и браслетки с камешками и бусинами. Довольна очень. Ушам не тяжело и не болят вроде бы, не темнеют значит из качественного материала сделаны.
Карина
Я любительница шарфиков и палантинов. Удобно носить в любое время года, и шея всегда прикрыта, тепло. В Мармалато покупала себе пару шарфиков и палантинов. Цвета яркие насыщенные, и по длине оптимально подходят к моему росту. Свою расцветку можно найти под любую одежду. И никакой бижутерии не надо. В последнем походе по магазинам запала на шапочки в Мармалато, раньше таких не видела. Модельки симпатичные, простые, но со вкусом.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории