• Томск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Томск, проспект Ленина, 62 (382) 251 13 24
Комментарии пользователей
5
Тамара
Очень люблю магазин Авелон на Красноармейской. Исключительно приятные продавцы, располагающая атмосфера, вещи очень продумано развешаны. Всю одежду для работы покупаю себе там - стильно и недорого. Перед началом учебного года купила себе там очень симпатично сидящую жилетку всего за 500 рублей.
Мария
Мне лично очень подходит стиль одежды, продаваемой в Авелоне. Неброско, со вкусом, хорошо сидит, качество очень даже. По ценам - не напрягает. Уж 1-2 обновы в месяц каждая работающая женщина себе позволить может. Осбенно здесь - цены демократичные, всех устроят. Советую.
Ким
Оделась к встрече с бывшими однокурсницами в Авелоне всего за 4000 тысячи - купила шикарную шелковую блузу и юбку отличного качества и фасона, порадовало, что дали дисконтную карту. Магазин мне понравился - коллекция продуманная на разные случаи жизни, помимо нарядных вещей есть много недорогих "кэжуал". Радует, что классная одежда не кончается на 48. У меня 50 и все, что понравилось нужного размера нашлось, причем одежда не для "тётушек", а очень даже сексуальная и модная.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории