• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Учебная, 50 55 48 17
    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Магазин Stayer пришелся мне по вкусу своим огромным ассортиментом и доступными ценами, которые действительно радуют глаз. Занимаясь спортом очень важно чувствовать себя комфортно, а одежда из этого магазина полностью отвечает моим требованиям. Поэтому неудивительно, что заботясь не только о своей физической форме, но и о одежде, которая в этот момент на мне за обновками я всегда отправляюсь в этот замечательный магазин!

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественная марка спортивной экипировки "STAYER" предлагает высокотехнологичную и качественную спортивную одежду, разработанную ведущими специалистами в дизайн-студии.

    Сезонные коллекции - лимитированы и изготавливаются ограниченными партиями, поэтому Вы сможете приобрести эксклюзивные спортивные куртки и костюмы, ветровки, утепленные брюки, джемперы, футболки и т.д..

    В магазине спорттоваров "Стайер" в Томске предлагается спортивная экипировка для профессионалов, стильная удобная одежда для активного отдыха и для фитнеса. Все предлагаемые коллекции создаются для людей, увлеченных спортом и активных в жизни.