• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , Комсомольский пр-т, 13б, уровень 1 (3822) 28-13-21 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Айтпадный магазин! К фирме вообще нареканий нет, всё работает отлаженно, по моему здесь брак вообще не реально купить ) Покупал здесь телефон и ноут для работы, всё на высшем уровне, эта техника никогда не устареет с её новинками! Всем рекомендую этот магазин!
    Агнесса
    Очень довольна качеством товаров и обслуживанием в Ре-Сторе! Долго сомневалась, где приобретать Apple. Выбрала именно этот магазин – мне его посоветовали знакомые, которые приобрели здесь iPhone. Быстро сообразили, как оформить на сайте заказ. Нам перезвонил оператор, и через день мы забрали свой заказ самостоятельно.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов re:Store предлагает покупателям продукцию фирмы Apple - широко известной компании по разработке и производству техники высокого класса, обладающей рядом патентов в области новейших технологий.

    В магазинах сети представлен весь ряд товаров от незначительных аксессуаров до новейших моделей компьютеров на базе Macintosh. В дополнение к этому, в салонах re:Store можно получить грамотные консультации, воспользоваться услугами установки и настройки купленных продуктов.

    А в домашних условиях помочь справится с возникшими проблемами или ответить на вопрос по товарам сможет круглосуточная справочная.