• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Радую себя красивыми вещами не часто, потому что финансовое положение не позволяет. Зашла в магазин одежды «Олсен» и не смогла отказать себе в удовольствии. Купила отличную кофточку и симпатичные брюки. Подкупило качество тканей и форма фасонов одежды. Чуть широкая кофта, брюки - классика и вся моя фигура приобрела иное обрамление. Причем не только красиво, но и удобно.

    Поделитесь мнением

    Olsen - официальный сайт интернет-магазина: https://olsenfashion.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Olsen - это сеть салонов, предлагающих большой выбор женской одежды и аксессуаров одноименной марки. Женская одежда высокого немецкого качества средней ценовой категории. Компания заняла свою нишу на российском рынке моды более десяти лет назад.

    Основной акцент коллекции - великолепный трикотаж. Изделия из этого трикотажа принесли известность этой немецкой компании не только в России, но и во всем мире. Материалы используемые в изготовлении новых коллекций отвечают всем современным требованиям.

    Аксессуары и шали фирмы также очень популярны у приверженцев марки. Одежда представлена так же категорией для женщин среднего возраста. Позвольте себе выглядеть стильно и обворожительно в любой ситуации в одежде от магазина.