• Томск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Чудеснейший выбор товаров для новорожденных. Нашей маленькой дочурке покупаю здесь всякие костюмчики, платьица, погремушки и игрушки, кремы, всякие мелочи для кормления. Во-первых,все вещи качественные,во-вторых - очень красивые, приятные ткани, такое чувство, что ребенку очень комфортно. Вообще Дочки-Сыночки оправдывает свое название на все 100%!
    Максим
    Люблю покупать всякие стильные вещи для сына. И в этом мне помогает ваш магазин. Всегда могу подобрать то что мне понравится и по фасону и цвету. Так же эти вещи нравятся сыну и он всегда рад что я ему покупаю обновки. У вас отличные цены. А жена говорит что и качество очень хорошее.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Дочки & Сыночки" - магазин Томска, который радует многообразием товаров для малышей. Зайдя в этот разноцветный мир красивых боди, пеленочек, комбинезонов, чепчиков, костюмчиков, конвертов на выписку, Вы будете удивлены разнообразием моделей и превосходным качеством.

    Также в ассортименте косметика для малышей, аксессуары для удобства кормления, памперсы. Вы сможете выбрать удобную коляску и кроватку, постельное белье. Хорошо подобранный ассортимент игрушек позволит выбрать как безопасные погремушки, резиновые игрушки, мячики, песочные наборы и т.д. - для самых маленьких, так и развивающие игры, машинки, куклы, наборы, велосипеды для детей постарше.

    Компания "Дочки & Сыночки" стремится предложить лучшие товары по приемлемой цене.