• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , ул. Федора Лыткина, 3а (3822) 422-063 Пн-Вс: 10:00 - 21:00
    Томск , ул. Красноармейская, 114 55-80-51 Пн-Вс: 10:00 - 22:00
    Томск , ул. Герцена, 61/1 705-585 ежедневно с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    купили здесь телевизор, восторгу нет редела. Изображение отличное, много всяких наворотов, но самое главное получили скидку при покупке, поэтому и затратили намного меньше, чем рассчитывали.
    Анна Павловна
    Купила 28.11 фитнес браслет. Попросила продавца проверить исправность. Было с высокомерной улыбкой сказано, что у ТАКОЙ МЕЛОЧИ исправность не проверяется. Браслет оказался с браком, пришлось идти в магазин, оформлять возврат, потеряла 2 часа!!И это заявленный "очень высокий уровень сервиса"?! Да это вообще не сервис!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DNS - находящаяся в центральных районах города Томска сеть магазинов цифровой и компьютерной техники: офисной и компьютерной техники, видеотехники, периферийных устройств и т.д.

    Особенностью магазинов данной сети является как очень высокий уровень сервиса, так и тот факт, что в них представлена продукция только самых известных отечественных и иностранных производителей. Магазины сети есть в Сибири, на Урале, на Юге, в Центре, на Дальнем Востоке, Поволжье и других регионах. Среди множества других городов и город Томск.

    Здесь имеются сотовые, стационарные и радиотелефоны, смартфоны и другие средства связи, персональные компьютеры, сетевое оборудование, видеотехника, телевизоры, комплектующие к персональным компьютерам, расходные материалы и многое другое. В магазине сети продавцы могут ответить на самые трудные вопросы о технике и подобрать электронику в соответствии с вашими запросами.