• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , Ул. Учебная, д. 48 (952) 164-33-82 с 10:00 до 22:00
    Томск , пр. Комсомольский 13Б 8 (3822) 2813-57 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Яна
    Очень довольна, что увидела на сайте объявление о спецакции концепт Клуба - уже покупала себе у них куртку, а тут просто задаром - курточки за 1000 и чуть дороже - при этом не абы какие- все очень нарядно выполнено, качественно, без брака и сидит отлично. Сходила сама и подружкам насоветовала) Народу было довольно много, но выбрать есть из чего - советую.
    Арина
    Отличные молодежные толстовки и свитера продаются в Концепт Клабе. Покупаю там вещи уже не первый раз. Носятся исключительно долго. Стирать можно при любой температуре, не линяют, не садятся. А если кондиционера добавить, то вещи вообще выглядят, как только, что из магазина принесенные. Думаю, скоро джинсы и брюки буду тоже покупать в Концепт Клабе. Скидки растут, и обслуживание радует. Заходить чаще будет приятно.
    Руслана
    Я уже могу с гордостью называться постоянным покупателем одежды "Concept club". В гардеробе у меня десятки вещей от этой марки – платья, пальто, куртки, брюки, блузки и т.п. Есть обувь и аксессуары, поэтому я с уверенностью могу сказать, что стиль и качество вещей бренда СС отличное. Здесь огромный ассортимент товара, и можно найти все, что также является большим плюсом. Одежда очень удобная и модная. А еще постоянно проводятся разные акции, скидки.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Concept Club" предлагает яркие стильные оригинальные модели модной одежды для активных девушек и молодых женщин в сети собственных концептуальных магазинов.

    В магазине "Concept Club" в городе Томске предлагается самый разнообразный ассортимент женской одежды, разработанной для молодых активных девушек и женщин. Стилевые решения предлагаемых коллекции - разноплановые: Вы можете выбрать одежду для учебы, для офиса или праздничный наряд; в коллекциях бренда имеются как яркие выразительные модели, так и одежда классического стиля в приглушенных модных тонах.

    В магазине компании можно приобрести по демократичным ценам практически любые вещи для гардероба современной девушки. Кроме одежды, компания предлагает сумки, ремни, шарфы, очки, головные уборы, модную бижутерию.