• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рита
    Мне очень нравится этот производитель. Одежда вся модная, в ней моя принцесса маленькая всегда выглядит лучше всех. Всем своим подругам с детьми советую этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Choupette известна покупателям, как производитель дизайнерской одежды для детей от рождения, отличающейся оригинальным стилем и безупречным качеством.

    Дизайнеры компании постоянно работают над созданием новых моделей детской одежды и аксессуаров, при этом им прекрасно известно, что родители хотят для своих малышей все только самое лучшее. Именно такого принципа придерживается компания при производстве своей продукции, предложить покупателям только то, что они бы выбрали для своих детей. Каждая вещь, выпускаемая под данной маркой, изготавливается с любовью к детям. А тщательно подобранные европейские материалы, контроль каждого этапа производства и внимание к деталям позволяют воплотить все это в реальность.

    Шикарные крестильные наборы и конверты для выписки, дизайнерская одежда для детей по старше, ждут покупателей в каждом магазине компании.