• Томск

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Томске

Комментарии пользователей
4
Лариса
Не буду расхваливать обувь, но в некоторых случаях считаю этот бренд самым подходящим - обувь недорогая, но вполне носится один сезон, поэтому покупаю себе такие ботинки и босоножки на дачу или в отпуск, чтобы и жалко не было, и новинкой себя порадовать.
Антон
Хороший магазин - можно купить кроссовки и ботинки в пределах 1000-2000, а иногда и дешевле. И носится все отлично, ничего на ногах не разваливалось да и выглядят модели очень цивильно. А злопыхатели просто никогда не покупали в таких магазинах ничего. А я лучше сэкономлю пару тысяч на такой обуви и найду лучший способ их портратить)
Елена
В магазине на ул. Нахимова, д. 15 обманывают покупателей. После долгого выбора обуви в мае 2012г. (так как очень неудобно выбирать обувь в душном помещении и в узеньких проходах, заваленных коробками) в вечернее время, быстрее расплатились и ушли. Дома, просмотрев чек, увидели, что кроме обуви в чек включили какую-то сумочку за 90 р. Живем в пригороде и ехать разбираться времени не было, сумма не большая, но очень обидно за обман. Хоть и наша вина, должны были просмотреть чек в магазине, но хочется предупредить других покупателей от подобных ошибок: проверяйте чеки и не доверяйте продавцам этого магазина.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин «ЦентрОбувь» приглашает посетить обувные салоны сети в Томске. Необъятный ассортимент обуви для всех членов семьи, доступные цены, регулярное обновление ассортимента обуви и аксессуаров.

Имеете желание обуваться по моде и не тратить большие суммы денег на обновки? Тогда обувные магазины для Вас! Здесь вас ждет широкий ассортимент обуви различных моделей, для любого сезона и случая жизни. Также вы можете привести с собой свою семью, ведь в салонах сети представлена обувь для каждого, для детей, подростков и взрослых. Помимо ассортимента вас приятно удивят доступные цены и регулярные акции со значительными скидками.

Приятной неожиданностью для Вас станет наличие многочисленных аксессуаров в салонах компании.

Приходите в магазины, выбирайте и покупайте обувь и аксессуары для всей семьи.