• Томск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Томске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Томск , ул. Учебная, д. 48 Д 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комсомольский пр., 13 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Нахимова, 8, стр. 13 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Ольга
    В современном мире женщине необходимо быть одновременной и строгой начальницей, и очаровательной девушкой, способной свести с ума каждого мужчину. По этой причине всю свою одежду я приобретаю в магазине Befree, который действительно делает меня свободной, где бы я ни была — на модной тусовке или же на совещании. Бесценны вещи из этого магазина тем, что они универсальны и подойдут как для торжества, так и для рутинных рабочих будней. Befree — уникальная находка для тех, кто ценит свое время и желает быть на высоте в любой ситуации.
    Вероника
    Мне очень нравится нетревиальный подход к фасонам пиджаков, выглядят очень модно и совсем негромоздко - по фигуре. а еще у них замечательный выбор симпатичных вязанных вещей - разные кофты, туники - просто 5 баллов. Да и покупать одно удовольствие - особенно когда в будний день выбирать зайдешь. А перед осенью купила себе просто обалденную лохматую кофту - дороговато - 3500, но все подружки обзавидывались и мне так уютно и клево в ней!
    Вера
    Сейчас в бифри акция - вторая вещь в подарок - увидела на витринах объявление. Мне нравятся вещи, которые они представляют.Как только будет возможность финансовая схожу куплю. Особенно я люблю у них платья - будто кукольные фасоны. Надеюсь эта акция поможет неплохо съэкономить!

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Befree" в Томске предлагает стильную, красивую, качественную и недорогую одежду для современных жительниц большого города. Модели бифри - это модные ткани, актуальные тренды, элегантные женственные модели, выразительные расцветки, отличное качество.

    Дополнив свой наряд минимумом аксессуаров, Вы сможете в женственном элегантном платье быть и в офисе, и на деловом мероприятии.

    Сезонные коллекции предлагают отличный выбор полупальто, курток, джемперов, брюк, шорт, сарафанов, футболок и гармонично подобранные аксессуары: сумки, клатчи, очки, шарфы, шапки.